В парке "Сокольники" открыли "Праздник мороженого"

Источник: The DairyNews
"Праздник мороженого" открыли в столичном парке "Сокольники" 26 мая, сообщает The DairyNews с мероприятия. Праздник продлится до 27 мая, более 20 производителей мороженого представят его рамках 180 торговых площадок и разыграют среди гостей мероприятия 5 тонн сладкого лакомства.
Лейтмотивом 22-го "Праздника мороженого" выступает мороженое во всемирной истории и культуре, а масштаб соответствует значимости заявленной тематики. Впервые в Сокольниках будут одновременно работать более 180 интерактивных зон, подготовленных российскими и международными компаниями-производителями. Организаторы мероприятия рассказали, что на территории парка откроются 150 точек продажи всеми любимого десерта. 

На протяжении долгих лет партнерами "Праздника мороженого" являются компании "Баскин Роббинс", "Юнилевер Русь" ("Золотой стандарт"), "Коровка из Кореновки", "FRONERI RUS" и Богородский хладокомбинат.

– На нашем любимом празднике мы организуем незабываемый, яркий и веселый отдых, где каждый найдет угощение по вкусу и сможет стать первым, кто попробует новинки ассортимента 2018 года, –рассказал Геннадий Яшин, генеральный директор Союза мороженщиков России. 

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью