В ООО «Останкинский молочный комбинат» введена процедура наблюдения

Источник: The DairyNews
В ООО «Останкинский молочный комбинат» введена процедура наблюдения, которая продлится полгода. Об этом стало известно из документов Арбитражного суда Москвы, пишет The DairyNews со ссылкой на информацию abireg.ru.
В ООО «Останкинский молочный комбинат» введена процедура наблюдения

На время процедуры наблюдения в качестве временного управляющего компании будет член ассоциации ВАУ «Достояние» Владимир Семенов.

По данным Kartoteka.ru, ООО «Останкинский молочный комбинат» с уставным капиталом 324,9 млн рублей зарегистрировано в Москве в 2017 году. Компания занимается производством молока и молочной продукции. Генеральный директор предприятия – Ольга Юркевич, бенефициар – ПАО «Милкиленд Н.В.», зарегистрированное в Нидерландах. В 2018 году выручка «Останкинского молочного комбината» составила 4,5 млрд рублей, чистая прибыль – 29,9 млн рублей.

Ранее мы писали, что компания «Второборудование» сообщила о продаже оборудования Останкинского молочного комбината. В перечень входят как линии розлива молока, так и парк емкостей.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью