В Новосибирске стартует VI Ежегодный Автопробег «Дорогу молоку!»

Источник: The DairyNews
С 7 по 10 августа в Сибири пройдет VI Ежегодный Всероссийский Автопробег «Дорогу молоку!», организованный информационным агентством The DairyNews.
В этом году в Автопробеге примут участие 137 человек из 15 регионов России. Они проедут 1500 км захватывающего пути, посетят крупнейшие предприятия молочной отрасли Новосибирской области, республики Алтай и Алтайского края, смогут познакомиться с коллегами из других регионов РФ, наладить деловые связи, поделиться опытом ведения бизнеса и просто отлично провести время.

«Для меня Автопробег – это новый опыт, я участвую в первый раз. Я был в Омске, изучил там состояние полей их результаты, только проездом был в Новосибирске. Мне бы хотелось поближе познакомиться с Сибирью, посмотреть, как тут живут и работают люди на селе, какие у них достижения и планы на будущее. И, конечно, сравнить их показатели и мои, подчеркнуть что-то новое. А The DairyNews я читаю каждый день по 2 раза, вы готовите очень интересные материалы»,- рассказывает в преддверии автопробега Анатолий Никифоров, председатель СПК Килачевский (Свердловская область).

«Мне очень понравился формат Автопробега, я участвую уже второй раз»,- комментирует Сергей Анучин, директор СКХ «Атлашевский».

В первый день в рамках Автопробега «Дорогу молоку!» запланирована конференция «Состояние молочной отрасли Новосибирской области», которая пройдет в городе Новосибирск, в отеле DoubleTree by Hilton и посещение молочно-товарного комплекса «Сибирская Нива» (входит в ГК ЭкоНива).

В конференции, посетить которую могут все желающие, примут участие Василий Пронькин - Заместитель председателя Правительства Новосибирской области – министр сельского хозяйства Новосибирской области, Михаил Мищенко - Директор Центра Изучения Молочного Рынка, Олег Бугаков - Первый заместитель председателя ЗАО племзавод «Ирмень», Сергей Ляхов - Региональный директор ООО «Сибирская Нива» в Новосибирске .

На молочно-товарном комплексе «Сибирская Нива» запланирована экскурсия и дегустация продукции.

Организатор мероприятия: информационное агентство The DairyNews

Генеральный партнер: KUHN
Генеральный автомобильный партнер: Volkswagen
Автомобильный партнер: Сармат
Партнер деловой программы: Инжиниринговая Компания Роникс
Региональный партнер: KiiltoClean
Официальный партнер: DeLaval
Региональный партнер: GEA
Партнеры:
Кизельманн Рус
AquaHelp
Мегамикс
DSM
АО ВТБ Лизинг

Партнер After-Party: Подсосновский пивоваренный завод
Партнер Пит-стопа: Генераторы ледяной воды

Информационные партнеры:
Журнал Perfect Agriculture
Журнал Председатель
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью