В Новороссийске открылось четвертое кафе «Баскин Роббинс»

Источник: The DairyNews
В Новороссийском торгово-развлекательном центре «Бон Пассаж» открылось четвертое в городе кафе-мороженое «Баскин Роббинс».
Кафе позиционируется как место для посещения родителей с детьми в рамках концепции руководства города по развитию предприятий общественного питания, открытия семейных кафе молодежной и детской направленности.

Новороссийск входит в число «Самых благоустроенных городов России».

Развитие современной туристской инфраструктуры и санаторно-курортной базы сделали Новороссийск привлекательным для отдыха, проживания и занятия бизнесом.

Это подтверждается активизацией интереса предпринимателей Новороссийска и  прилегающих территорий к ведению бизнеса по системе франчайзинга и возросшему спросу на  франшизу «Баскин Роббинс».

На территории Краснодарского края федеральная сеть «Баскин Роббинс» также присутствует в Сочи, Краснодаре, Геленджике и Анапе. Появление на курортах края кафе сети «Баскин Роббинс» вносит свой вклад в привлекательность региона для отечественных и зарубежных туристов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью