В настоящий момент наиболее популярны белковые продукты - Ирина Иванова

Источник: The DairyNews
В ходе конференции «Dairy Business: финансы, технологии и маркетинг», организованной информационным агентством The DairyNews, маркетинговым агентством V-Brand и компанией IDS в рамках выставки «Агрос 2021», директор по развитию компании IDS Ирина Иванова заявила, что все молочные продукты окупаются, пишет The DairyNews.
В настоящий момент наиболее популярны белковые продукты - Ирина Иванова

По словам эксперта, это возможно при правильной работе.

- Понятно, что с одним продуктом не войдёшь на рынок, нужен ассортимент. Но в принципе, любой товар может найти своего покупателя, - заметила Ирина Иванова.

Она отметила, что в настоящий момент наиболее популярными остаются продукты для правильного питания, а именно белковые: например, сыры, творог.

Также Ирина Иванова сказала, что что перед созданием локального бренда необходимо определить ассортимент и его направление.

Эксперт отметила, что возможными областями для реализации новой молочной продукции являются в том числе HoReCa и кондитерская отрасль.

Ирина Иванова добавила, что очень важным является построение финансовой модели, которая позволяет минимизировать риски на стадии принятия решений, рассчитать максимальную сумму инвестиций в проекте и разработать маркетинговое задание.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью