В Москве пройдет конференция "Информационные технологии на страже АПК России"

Источник: The DairyNews
10 – 11 июня 2019 года в г. Москве состоится третья конференция «Информационные технологии на службе агропромышленного комплекса России».

Цель конференции – популяризация и продвижение информационных технологий (ИТ) в агропромышленном комплексе. Среди задач мероприятия: оценка текущего состояния и перспективы цифровизации АПК, опыт федеральных и региональных органов власти по переводу отрасли на цифровые рельсы, продвижение лучших практик применения ИТ в АПК, знакомство с новинками ИТ-решений для предприятий АПК. Характер мероприятия – исключительно практический, т.е. оно направлено на реальную помощь практикам, работающим в АПК.

На сегодняшний день заявлено около 30 докладов, а количество зарегистрированных участников превысило 300 человек!

Спешите стать участником! Регистрация http://итапк.рф/registratsiya

Подробности на http://www.итапк.рф

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью