В Москве похитили 20 т сыра, который должны были доставить в Самару

Источник: tass.ru
Неизвестные похитили в Москве 20 т сыра, который должны были перевезти в Самару для реализации. Как сообщили ТАСС в пресс-службе столичного ГУ МВД, по данному факту проводится проверка.

"Накануне в полицию поступило сообщение от начальника службы безопасности о краже из организации. Установлено, что между двумя компаниями был заключен договор на перевозку 20 т сыра для дальнейшей доставки в Самару. Однако товар не был доставлен, а автомобиль, в котором находился сыр, был обнаружен без него", - сказал собеседник агентства.

По его словам, устанавливается сумма ущерба, а также местонахождение товара. По данному факту столичная полиция начала проверку.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью