В Москве откроется 17 выставка "Молочная и мясная индустрия"

Источник: The DairyNews
Сегодня в Москве во втором павильоне МВЦ «Крокус Экспо» откроется 17-ая международная выставка "Молочная и мясная индустрия", напоминает The DairyNews.
Участие в мероприятии примут более 200 компаний из 25 стран мира. На выставке будет представлено самое современное оборудование в следующих категориях: Оборудование для производства молока и молочной продукции; Упаковочное оборудование и материалы; Доильное, охладительное оборудование и ёмкости; Ингредиенты для производства молочной продукции; Оборудование для производства и розлива пищевых напитков; Молочное, дезинфицирующее оборудование и средства.

В ходе насыщенной деловой программы выставки пройдет ряд мероприятий, среди которых Форум молочных аналитиков, организованный Центром изучения молочного рынка и The DairyNews, Стратегическая сессия "Бизнес и государство в молочной индустрии", Лаборатория качества, Производитель и потребитель: практика взаимодействия, конференция "Человеческий ресурс в молочной отрасли: инструменты обучения и переподготовки" и другие.

Все новости выставки читайте с 19 по 22 февраля на The DairyNews.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью