В Москве 26 мая откроется первый магазин Eataly

Источник: the-village.ru
В Москве в ТГК «Киевский» 26 мая состоится официальное открытие проекта Eataly. Об этом рассказали представители марки.

При общей площади в 7 500 квадратных метров Eataly в Москве стал вторым в мире Eataly по величине. Он рассчитан более чем на 900 мест в ресторанах и барах.

Посетители смогут посетить 18 тематических кафе и ресторанов, ресторан региональной итальянской кухни, маркет, где продаются лучшие итальянские продукты, шесть отделов с собственным производством свежей моцареллы и других сыров, пива, мороженого, хлеба и других мучных изделий, а также традиционных итальянских кондитерских изделий. На выбор тут предложат более 6 тысяч наименований итальянских продуктов.

У каждого гастрономического центра Eataly есть своя тематика, и Eataly в Москве посвящен литературе и искусству. На протяжении всего года в Eataly будут проводиться специальные литературные ужины, выставки, концерты и другие мероприятия.

Здесь будут проводиться мастер-классы для взрослых и детей и специальные экскурсии по маркету, на которых можно будет узнать о биологическом разнообразии и кулинарных традициях Италии.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью