В Московской области с 21 октября запретят массовые мероприятия

Источник: regnum.ru
С 21 октября в Московской области будут запрещены массовые мероприятия и выставки, а также закрыты музеи. Об этом 19 октября заявил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев в ходе совещания с зампредами правительства и главами городских округов региона.
В Московской области с 21 октября запретят массовые мероприятия

"Мы в среду примем дополнительные ограничения. Смысл этих ограничений в том, что выставки, музеи, а также массовые мероприятия мы запретим», — приводит его слова Телеканал 360.

Также Воробьев уточнил, что при проведении массовых спортивных мероприятий будет запрещено нахождение зрителей на трибунах стадионов и других площадок.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее стало известно, что за минувшие сутки на территории Подмосковья было выявлено 240 новых подтверждённых случаев заражения коронавирусом.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью