В модернизацию Кореновского молочно-консервного комбината вложат 600 млн рублей

Источник: The DairyNews
В модернизацию Кореновского молочно-консервного комбината вложат 600 млн рублей. Об этом стало известно в ходе заключения инвестсоглашения в администрации муниципалитета, сообщили The DairyNews в пресс-службе правительства Краснодарского края.
В модернизацию Кореновского молочно-консервного комбината вложат 600 млн рублей

Инвестор построит ангары и расширит складские помещения при планируемом увеличении объема производимой продукции.

– Работа с инвесторами в период распространения вируса не останавливалась. Взаимодействие в новых условиях было налажено. Инвесторы скрепляли свои намерения подписями, не покидая территорий муниципалитетов. Все инвестпроекты, а их в крае порядка 600 на сумму 1,3 трлн рублей, продолжают реализовываться, – прокомментировал руководитель департамента инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края Виталий Воронов.


Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью