В Минсельхозе прошло совещание по инвестиционному кредитованию

Источник: The DairyNews
Председатель правления Союзмолоко Андрей Даниленко принял участие в совещании по рассмотрению вопросов реализации механизма льготного инвестиционного кредитования, говорится в сообщении пресс-службы Союзмолоко.
Селектор прошел 7 августа при участие представителей Ростовской и Волгоградской областей, Краснодарского и Ставропольского краев, Чеченской Республики и Республики Дагестан, а также представителей Республики Крым. Представители Уральского, Сибирского, Приволжского и Дальневосточного округов обсудили вопрос льготного кредитования на видеоконференции 8 августа.

Минсельхоз при активном участии отраслевых союзов продолжит работу по отбору проектов для выделения льготных инвестиционных кредитов.

Если вы являетесь членом Союзмолоко и подали заявку на получение льготного инвесткредита, напишите нам на почту info@souzmoloko.ru для успешного сопровождения документации.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью