В меню «Макдоналдс» в России появятся сырники

Источник: retail.ru
«Макдоналдс» вводит в меню «МакКафе» творожные сырники. Компания регулярно отслеживает тренды общественного питания, исследует и анализирует предпочтения покупателей, поэтому ввод в ассортимент меню сырников — это еще один шаг в сторону разнообразия меню в соответствии с ожиданиями посетителей сети в России.

Появление сырников в меню «Макдоналдс» является частью стратегии сети ресторанов в области сбалансированного питания, в рамках которой компания постепенно увеличивает количество молочных продуктов в меню.

Сырники появятся во всех «МакКафе» в России уже с 4 мая и будут доступны на протяжении всего дня. Это традиционное блюдо, отличающееся простотой в приготовлении и составе, тем не менее остается востребованным вне зависимости от формата заведения.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью