В Махачкале убит директор филиала Россельхозбанка

Источник: itar-tass.com
Тело застреленного Магомеддибира Муртазалиева было обнаружено в автомобиле на улице Казбекова.
Застреленный мужчина, чье тело обнаружили в автомобиле в Махачкале, оказался управляющим одного из филиалов ОАО "Россельхозбанк", сообщил ИТАР-ТАСС представитель следственного управления СКР по Дагестану.

Тело застреленного в автомобиле мужчины было найдено в понедельник ночью на улице Казбекова в Махачкале. В руках у него находилась граната. На месте работают саперы.

"Убитый опознан как Магомеддибир Муртазалиев - управляющий директор одного из филиалов ОАО "Россельхозбанк". У него огнестрельные ранения в голову и грудь. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - сообщил собеседник.

Как сообщил ИТАР-ТАСС представитель пресс-службы МВД Дагестана, обнаруженная в руках у Муртазалиева граната была обезврежена.

"Никто не пострадал. По предварительным данным, смертельные выстрелы в директора одного из отделений ОАО "Россельхозбанк" были произведены внутри автомобиля, в котором было найдено его тело", - сказал сотрудник МВД.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью