В Лобне открылся первый фирменный магазин розничной торговли «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
В городе Лобня открылся первый фирменный магазин розничной торговли «Дмитрогорский продукт» (принадлежит Группе компаний «АгроПромкомплектация»), пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК.
«Мы продолжаем развивать сеть фирменных магазинов Группы компаний «АгроПромкомплектация» в Московской области и с открытием магазина в Лобне, еще больше людей получат возможность покупать фирменную продукцию под маркой «Дмитрогорский продукт», - рассказывает директор ООО «Торговый дом «Коровино» Вероника Ищенко. – Многие жители города сегодня впервые познакомились с нашей продукцией и остались довольны доступными ценами, качеством представленной продукции и сервисом, поэтому мы надеемся, что люди, пришедшие сегодня на открытие магазина, станут нашими постоянными покупателями».

Сеть «Дмитрогорский продукт» сегодня охватила уже несколько регионов России и насчитывает более 100 фирменных магазинов от Твери до Курска. Мясная, колбасная и молочная продукция, представленная на прилавках магазинов, производится на предприятиях Группы компаний в Тверской и Курской областях из сырья собственного производства.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью