В Крыму и на Кубани изменился состав продовольственного пайка для полицейских

Источник: pnp.ru
Кроме хлеба и мяса, в состав продовольственного пайка для полицейских в Крыму и Краснодарском крае войдут овощи, сухофрукты и соки. Соответствующий приказ МВД вступает в силу 9 сентября.

Приказом утверждена временная норма продпайка для сотрудников органов внутренних дел, командируемых в распоряжение МВД по республике Крым, Краснодарскому краю и городу Севастополю для выполнения оперативно-служебных заданий по обеспечению общественного порядка и безопасности граждан в период летних отпусков.

Временные нормы будут действовать до 31 августа 2021 года. Предусматривается, что полицейским будут выдавать мясо, рыбу, молоко, сыр, макароны, картофель, чай и кофе. В состав продпайка также войдут огурцы, помидоры, тыква и кабачки и сушёные фрукты — изюм, курага, чернослив.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью