В Химках открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
Сеть фирменной розницы ГК «Агропромкомплектация» продолжает расширяться. Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в подмосковных Химках по адресу: улица Маяковского, дом 14. Появление третьей в городе фирменной торговой точки группы расширяет возможности местных жителей приобрести качественную мясную, колбасную и молочную продукцию торговых марок «Ближние Горки», «Дмитрогорский продукт» и «Искренне Ваш», пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» расположен на первом этаже многоэтажки в оживлённом районе города. Пешеходный поток здесь высокий, и горожане с любопытством и нетерпением ожидали открытия торговой точки уже с самого утра. «Удачный выбор локации – это очень важно, - уверена Вероника Ищенко, директор ТД «Коровино» (входит в ГК «Агропромкомплектация»). – И расположение нового магазина на улице Маяковского мы выбрали не случайно. «Дмитрогорский продукт» уже нашёл своих постоянных покупателей в Химках. Наше мясо, молоко и колбасные изделия действительно любимы горожанами. А новая торговая точка сделает продукцию ещё доступнее: здесь расположен большой жилой массив, и жителям не придётся ездить за любимыми продуктами в другие районы. Я надеюсь, новые покупатели оценят качество нашей продукции и радушную атмосферу».

Торговля в первый день работы магазина шла оживлённо. Кто-то заходил просто так, посмотреть представленную продукцию, но большинство покупателей уже были знакомы с ассортиментом.

«Мы очень рады, что магазин «Дмитрогорский продукт» теперь работает и в нашем районе, не приходится далеко ездить, что для нас, пенсионеров, очень важно», - поделилась одна из постоянных покупательниц сети магазинов «Дмитрогорский продукт».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью