В кафе «Баскин Роббинс» на Новом Арбате открылся первый детский новогодний сезон

Источник: ИА DairyNews
В дни новогодних и рождественских праздников стартовали  праздничные мероприятия для  маленьких  посетителей  кафе  «Баскин  Роббинс»  на  Новом Арбате. Это   яркие  захватывающие  викторины, интересные  конкурсы и театрализованные представления.  
Волшебный музыкальный спектакль по сказке «Муха-цокотуха» 26 декабря представит в кафе на Новом Арбате детский музыкальный театр «Экспромт». В программе праздника «сладкий банкет» и подарки от Деда Мороза каждому ребенку. «Баскин  Роббинс»  продолжает  дарить  праздники и радостное

настроение  маленьким  москвичам, их родителям и всем гостям столицы.

Справка:
 Первое совместное предприятие "Баскин Роббинс" в России компания "Баскин Роббинс Совьет Интернэшнл" была зарегистрирована в 1990 году (в последствии - ЗАО "БРПИ"). В 1996 году в Москве открыта крупнейшая в Европе фабрика международного уровня по производству мороженого премиум класса. Сеть "Баскин Роббинс" представлена в 87 регионах России и СНГ, насчитывает 273 кафе, в ассортименте компании 139 сортов мороженого.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью