В Екатеринбурге появились йогурты из будущего

Источник: tagilka.ru
Вчера в один из супермаркетов Екатеринбурга привезли йогурты производства Ирбитского молочного завода.

На первый взгляд баночка с молочным лакомством ничем не отличалась от тех, которые покупатели приобретали ранее, но при внимательном рассмотрении обнаружилось, что дата производства стоит завтрашняя. Таким образом, вчера в «Перекрестке» можно было купить йогурт, произведенный только сегодня.

Корреспонденту портала 66.RU удалось связаться с руководством Ирбитского молочного завода. Как рассказала Екатерина Гвоздева, специалист по качеству Ирбитского молочного завода, такое действительно могло произойти, ведь от сбоя оборудования никто не застрахован. В случившемся пообещали разобраться.

Отметим, что подобные случаи и вправду не редкость. В одном из екатеринбургских супермаркетов покупатели уже встречали «завтрашние» булочки производства хлебокомбината «Смак». Также производством хлеба из будущего грешил Тагилхлеб, поставляя в магазины нарезные батоны, произведенные завтрашним днем.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью