В эфире первая серия II сезона Road Dairy Show "Барин к нам приехал"

Источник: The DairyNews
В первой серии "Барин к нам приехал" ведущие - Михаил Мищенко и Игорь Барингольц посетили Чувашию, агрокомплекс Чебомилк и входящий в его состав комплекс Атлашевский.
В эфире первая серия II сезона Road Dairy Show "Барин к нам приехал"
Партнером II Сезона road dairy show "Барин к нам приехал" выступил фермерский внедорожник Isuzu D-Max нового поколения, на котором ведущие проехали Чувашскую Республику и Нижегородскую область.

Чебомилк – это крупнейший молочный агрокомплекс Чувашии, самое быстрорастущее предприятие региона, цель которого принести в сельское хозяйство России самые передовые технологии всего мира, а так же создать свои собственные эффективные практики ведения хозяйства.

В состав холдинга входит собственный эмбриональный центр, завод по переработке навоза, на комплексе содержится 1700 голов, суммарно предприятие будет вмещать 3000 голов дойного стада.

В ходе первого выпуска мы узнаем как собственник предприятия - Сергей Алексеевич Анучин из инженеров пришел в аграрный бизнес, как выстраивалось производство в Чебомилк и каким будет агрокомплекс с инженерным подходом.

Смотрите видео нового выпуска по ссылке: https://youtu.be/TqrUCPAXrhI

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью