В четырех районах Липецкой области пройдут розничные ярмарки

Источник: The DairyNews
Жители села Афанасьево Измалковского района в четверг, 23 ноября, смогут приобрести разнообразные товары липецких производителей, широкий ассортимент которых будет представлен на областной розничной ярмарке.
Об этом ссобщает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу областной администрации.

Будет представлена продукция от предприятий пищевой, перерабатывающей промышленности, потребительской кооперации, малого бизнеса, сельскохозяйственных и заготовительных организаций региона.

В пятницу, 24 ноября, ярмарочные разносолы можно купить в районном центре Долгоруково, а в субботу – в райцентре Данков, поселке Солидарность Елецкого района и селе Отскочное Хлевенского района. Липецкие производители представят товары народного потребления, мясо, птицу, молочную и мясную продукцию, соки и многое другое.

"Такой формат торговли выгоден как продавцам, так и покупателям. Цены на ярмарках - ниже рыночных, а главное - люди уходят довольными и с покупками", - отмечает глава администрации Липецкой области Олег Королев.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью