В четверг 9 февраля в Москве состоится конференция ГДЕ МАРЖА 2017

Источник: The DairyNews
VIII-я Международная аграрная конференция состоится в четверг 9 февраля в Москве в гостинице Рэдиссон САС Славянская (пл. Европы, 2)

Регистрация

 
Начало регистрации: 7.45-9.15
Начало конференции: 9.15-9.45

Убедительная просьба к участникам — быть вовремя!

8-я Международная Конференция сельскохозяйственных производителей и поставщиков средств производства и услуг для аграрного сектора предназначена для руководителей агрохолдингов и независимых производителей сельскохозяйственной продукции, инвесторов в аграрные земельные и производственные активы, производителей материально-технических ресурсов, трейдеров и пищевых компаний, дилеров и дистрибуторов, финансистов, страховщиков, представителей органов государственного управления.

Конференцию проводит Институт конъюнктуры аграрного рынка при поддержке Министерства сельского хозяйства России, Ассоциации отраслевых союзов агропродовольственного комплекса России (АССАГРОС) и Союза сахаропроизводителей России.

В последние дни к нам присоединились такие известные компании, как: TRIGON GULF, БАНК ВТБ, МКБ Капитал, Аутспан Интернешнл, АГРОСИЛА, ФМРус, Международный независимый институт аграрной политики, Октябрьское, Комбинат хлебопродуктов Старооскольский, Русагро-Инвест, Коралл, Мордовский Бекон и другие компании.

По состоянию на 31 января общий земельный банк аграриев – участников конференции превысил 6 млн га пашни.

Среди участников Круглого стола и выступающих:

  • Евгений Сладков – Управляющий директор, БАНК ВТБ;
  • Денис Усанов – Директор, АНТ;
  • Мэтт Аммерманн – Вице-Президент по Восточной Европе и Причерноморскому региону, INTL FCStone.

См. подробнее: выступающие, участники, спонсоры, темы, программа.

Конференцию ГДЕ МАРЖА 2017 поддержали ведущие российские и мировые деловые информационные агентства Интерфакс и Томсон-Рейтерс, а также аграрные медиа.

Вопросы по организации Конференции можно задать: www.ikar.ru, тел./факс: +7-495-232-9007 (доб. 1979, секретарь) www@ikar.ru


В рамках информационного партнерства
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью