В Башкортостане усилят продвижение фермерских товаров

Источник: The DairyNews
В рамках фестиваля «Наш Бренд» состоялся круглый стол «Продвижение фермерских товаров. Секреты успеха». В мероприятии приняли участие представители торговых сетей, сельхозкооперативов и крупные фермеры, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу Минсельхоза РФ.

Модератором мероприятия стал начальник отдела развития малых форм хозяйствования и кооперации Минсельхоза РБ Ильмир Мухамадиаров.

Участники круглого стола отметили востребованность фермерской продукции в регионе. Но над ее успешным продвижением на рынке еще необходимо работать. Большей части фермерской продукции не хватает хорошего товарного вида и современной упаковки. Выполнение этих условий будет способствовать созданию новых брендов на республиканском и российском рынках.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью