В Башкирии Грудинину показали «лимузины»

Источник: svpressa.ru
31 января кандидат в президенты России Павел Грудинин посетил мясокомбинат «Сава» в башкирском городе Туймазы. Павел Николаевич побывал на производстве, прошел с экскурсией по цехам, пообщался с руководителями предприятия, пользующегося уважением в регионе.

После экскурсии по мясокомбинату кандидата в президенты на Выборах-2018 отвезли на ферму, где выращивают французскую породу коров под названием «Лимузин». Производители скота города Туймазы занимаются модной нынче мраморной говядиной, отмечают, что стейки получаются не хуже, чем у столичных производителей.

Правда, с дотациями на производство дело не так хорошо, как отметили руководители предприятия после уточняющих вопросов Павла Грудинина.

Кандидат от КПРФ и национально-патриотических сил пообщался с сотрудниками мясокомбината, обсудил с ними социальную защиту трудящихся, жилищные условия для молодежи.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью