«Утконос» запустил ускоренную доставку готовых продуктовых наборов

Источник: interfax.ru
Онлайн-ритейлер "Утконос" запустил ускоренную - на следующий день после заказа - доставку готовых наборов продуктов и товаров первой необходимости, сообщила компания.

"В условиях повышенного спроса, когда заказы принимаются в среднем на четыре дня вперед, получить коробку можно уже на следующий день после оформления заказа", - говорится в сообщении.

Для этого комплектация SKU в коробки происходит заранее, что сокращает процесс сборки заказов. Доставка готовых наборов осуществляется отдельными автомобилями по специально выстроенному для них маршруту. На данном этапе для заказа доступны три вида готовых наборов: свежие продукты, бакалея и товары для ухода за домом.

"Утконос Онлайн" - крупнейший игрок на российском рынке онлайн-торговли продуктами питания. Ассортимент онлайн-магазина насчитывает 40 тыс. SKU. Компания принадлежит "Севергрупп" Алексея Мордашова.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью