Управляющий директор АПГ «Молочный продукт» номинирована на «первую экспертную премию» Финам FM

Источник: ИА DairyNews
Первая Экспертная премия «ФИНАМ FM» является наградой за вклад в информационное развитие российского общества и присуждается по итогам Конкурса. На сайте радиостанции «Финам FM» с 1 сентября по 6 октября 2013 года проходит открытое голосование за звание эксперта в одной из семи областей бизнеса: информация, наука и образование, бизнес, общество, политика, сделано в России, финансы.

31 мая 2013 года Елена Фастова стала гостем авторской программы Олега Дмитриева «Бизнес-класс» на радиостанции «Финам FM», в которой она рассказывала об инновациях в отечественном сельском хозяйстве, о качестве молока в России, о традиционных и мега-фермах молочных продуктов.

«Я уже десять лет занимаюсь сельским хозяйством. И тогда было сложно, и сейчас. Все очень зависит от региона, потому что сельское хозяйство - это не только вспашка поля, но и все, что вокруг него. Я очень хотела, чтобы в России появился экотуризм. Во время моей работы в министерстве у нас были пилотные проекты на Алтае, но такими программами нужно заниматься, нельзя их так просто запустить и ждать, что они пойдут сами, нужно потратить какое-то время на то, чтобы они заработали», - комментирует управляющий директор АПГ «Молочный продукт» Елена Фастова.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью