Универсальный Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 для молочных продуктов

Источник: ИА DairyNews
Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 был успешно протестирован при выработке йогурта и творожных десертов, которая проводилась специалистами ГК «Союзснаб» на молокоперерабатывающем предприятии.
Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 был успешно протестирован при выработке йогурта и творожных десертов, которая проводилась специалистами ГК «Союзснаб» на молокоперерабатывающем предприятии. Редко, когда один и тот же ароматизатор «ложится» на различные молочные продукты, имеющие различные вкусы, кислотность, содержание белка.

Поэтому Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 по праву можно назвать универсальным для молочных продуктов. Он отлично «закрывает» в обезжиренном твороге, где содержание белка высокое, специфическое вяжущее послевкусие. В йогурте Ароматизатор Клубника Del`Ar 10.01.555 «маскирует» посторонние привкусы и придает продукту естественный вкус свежей, спелой клубники.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью