Unagrande Company вырабатывает «коллективный иммунитет»

Источник: The DairyNews
В пресс-службе Unagrande Company сообщили, что всем сотрудникам предприятия необходимо прививаться от COVID-19, пишет The DairyNews.
Unagrande Company вырабатывает «коллективный иммунитет»

- Каждый сотрудник очень ценен для компании. Даже в нестабильное эпидемиологическое время у нас нет возможности поставить на паузу производство, поэтому мы предпринимаем все необходимые меры, чтобы обезопасить персонал: дезинфекция помещения и оборудования, социальная дистанция рабочих мест, использование индивидуальных средств защиты и вакцинирование, - подчеркнули в компании.

В пресс-службе сообщили, что на предприятии регулярно проводятся дни вакцинации, которую осуществляют выездные медицинские бригады как в офисе компании, так и на производстве.

- Сотрудники делают прививки. Так мы постепенно нарабатываем коллективный иммунитет, чтобы избежать возникновения очагов инфекции, - заключили в пресс-службе Unagrande Company.

Ранее мы писали о том, что 20% сотрудников «Уфагормолзавод» уже вакцинировались. Остальных работников предприятия также обязуют сделать прививку от COVID-19.  

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью