Umalat открывает второй магазин в Брянске

Источник: The DairyNews
11 июля в Брянске по адресу: ул. Авиационная, 28 откроется второй фирменный магазин с продукцией компании Umalat., сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

В магазине можно будет купить сыры прямо от производителя: нежные итальянские Unagrande, свежие для всей семьи Pretto и традиционные кавказские «Умалат». В день торжества всех посетителей ждут приятные сюрпризы, а покупатели смогут получить гарантированные призы.

Продукция Umalat известна по всей России благодаря натуральному составу и аутентичному вкусу сыров. И жителям Брянской области повезло больше всех — ведь они могут купить итальянские и кавказские сыры всего через 2,5 часа после их производства, самыми нежными и свежими.

После успешного запуска первого фирменного магазина Umalat было принято решение открыть еще несколько магазинов в разных районах города Брянска. Благодаря этому сыры Unagrande, Pretto и «Умалат» стали еще доступнее всем жителям Брянска.

Мы хотим всегда быть рядом с нашими покупателями, поэтому открываем новые магазины и запустили онлайн-доставку. Каждый может выбрать удобный себе способ получить любимые сыры и вдохновиться на кулинарные эксперименты. Мы будем рады видеть жителей Брянска в наших фирменных магазинах, - прокомментировал основатель и генеральный директор компании Umalat Алексей Мартыненко.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью