УК «ПРОСТО МОЛОКО» завоевала 6 наград на выставке WorldFood

Источник: The DairyNews
В период с 14 по 17 сентября в Москве проходит 24-я Международная выставка продуктов питания WorldFood Moscow. Участниками выставки стали полторы тысячи компаний из 70 стран, все они привезли в Москву свои лучшие продукты и напитки.
На выставке представлен широкий ассортимент овощей и фруктов, бакалеи, кондитерских и хлебобулочных изделий, мяса и рыбы, чая и кофе, консервов, молочных продуктов, масложировой продукции и соусов, заморозки и полуфабрикатов, а также здорового питания.

В рамках выставки также проходил профессиональный конкурс «Лучший товар 2015», по итогам которого компания «ПРОСТО МОЛОКО» получила 5 золотых медалей и 1 серебряную. Золото получили хорошо известные не только в Татарстане, но и за его пределами сыры «Татарский deluxe» и «Маасдам», а также другие продукты компании: йогурт легкий натуральный «Злаки, сметана «Деревенская» и масло сливочное «Деревенское». Серебро получил плавленый сыр «Solo Formaggio».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью