Учебно-опытный завод в Молочном трудоустраивает выпускников ВГМХА

Источник: www.severinfo.ru
«Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В.Верещагина«- предприятие по переработке молока и учебно-производственная база Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. Как обстоят дела с трудоустройством студентов и выпускников Академии, рассказала начальник отдела кадров ФГУП «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА имени Н.В. Верещагина» Надежда Кирова
«Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА им. Н.В.Верещагина«- предприятие по переработке молока и учебно-производственная база Вологодской государственной молочнохозяйственной академии им. Н.В.Верещагина. Как обстоят дела с трудоустройством студентов и выпускников Академии, рассказала начальник отдела кадров ФГУП «Учебно-опытный молочный завод» ВГМХА имени Н.В. Верещагина» Надежда Кирова: «Мы берем всех студентов, которые учатся по целевым направлениям, всех трудоустраиваем. Нужно отметить, что в большинстве своем наши работники были студентами Академии, а уже потом попали к нам. Уровень знаний и навыков мы устанавливаем у студентов еще во время практики. Добавлю, что все начинают с рабочих профессий, но кто смог себя хорошо зарекомендовать смогли подняться до инженеров, еще будучи студентами. Многие стараются совмещать учебу и работу».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью