Участники Молочной Олимпиады посетят уникальные винодельни Краснодарского края

Источник: The DairyNews
В рамках межотраслевой тематики XII Молочной Олимпиады, гости крупнейшего молочного мероприятия в России посетят уникальные винодельни Краснодарского края - "Имение Сикоры" и "Винотеррия", сообщает The DairyNews.
Участники Молочной Олимпиады посетят уникальные винодельни Краснодарского края
Технические экскурсии на предприятия состоятся 27 мая. http://olympics.dairynews.ru/excursion3

Имение "Сикоры" — винодельня, в которой классические технологии виноградарства и виноделия открывают новый необыкновенный терруар Семигорья — расположена в долине, образованной западными отрогами Большого Кавказского хребта на участке между Новороссийском и Анапой. Уже в 2018 году "Имение "Сикоры" стало одним из самых современных винодельческих хозяйств России с производительностью до 300 000 бутылок в год. Сегодня здесь на площади около 48 га выращивается 8 сортов винограда.

"Винотеррия" – это агротуристический комплекс, объединяющий в себе ресторан Черноморской кухни, гостевой дом, гастробутик и семейную винодельню Nesterov Winery. Площадь виноградников "Винотеррии" составляет 6 га, в будущем планируется расширение посадочных земель до 9 га. Здесь выращиваются такие сорта, как Рислинг Рейнский, Солярис, Виорика (белые) и Красностоп Золотовский, Саперави, Рубин Голодриги (красные).

Напоминаем, что XII Молочная Олимпиада пройдет с 23 по 27 мая в Новороссийске. Подробнее о деловой программе - на сайте мероприятия. http://olympics.dairynews.ru/

По всем вопросам, связанным с проведением мероприятия, обращайтесь в отдел рекламы и маркетинга:

+7495 660 83 57

ads@dairynews.ru 


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью