Канада 17.07.2018

Участники "Дорогу молоку" посетили завод Bioscience CenterAlltech в Канаде

Источник: The DairyNews
Alltech является лидирующей биотехнологической компанией в мире, цель деятельности которой определена как улучшение показателей здоровья и деятельности людей, животных и растений посредством питания и научных открытий.
Компания Alltech стремится к реализации этой цели, следуя принципу ACE (Animal/Consumer/Environment, т.е. животное/потребитель/окружающая среда), – это обязательство вести свою деятельность, влияя положительно на животный мир, потребителей и окружающую среду.

Alltech Canada была основана в 1988 году и имеет офисы, стратегически расположенные по всей стране. В канадском офисе компании работает 200 человек, штаб-квартира расположена в Гвельфе, Онтарио.
Организаторы:
ИА The DairyNews и "Центр Изучения Молочного Рынка"

Глобальный партнер:
EuroTier

Партнеры:
Agri-Plastics
Alltech
Animat
FOSS
Green Tractors
Lely
Semex
LLG
JAY-LOR
Cfwf
Kawartha Lakes
Durham Region

Канадская команда планирования:
Tracey Werry, John Devries, Marlene Werry, Leading Livestock Genetics
Kelly Maloney, City of Kawartha Lakes
Suzanne Atkinson
Marty Philippi, Jaylor
Richard Buck, AgriTours Canada Inc



05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью