У «Рязанской Молочной Компании» объявился новый собственник

Источник: srb62.ru
Свои права на Рязанскую Молочную Компанию (РМК) заявил индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Николай Борискин.

Он обратился с исковым заявлением в суд к «Рязанской Молочной Компании». Николай Борискин намерен в судебном порядке признать свое право собственности на РМК.

Одним из учредителей с долей в 25% в уставном капитале РМК и одновременно директором в государственном реестре значится Артур Симонян. Предприятие осуществляет свою деятельность в области овощеводства, декоративного садоводства и разведения питомников в селе Ижевском Спасского района. Вторым учредителем предприятия значится воронежское предприятие «Сервисинтер».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью