У министра АПК и продовольствия в Свердловской области подозревают коронавирус

Источник: veved.ru
Министр агропромышленного комплекса и потребительского рынка Свердловской области Дмитрий Дегтярев провел сутки в реанимации 40-й больницы в Екатеринбурге, где лечат пациентов с подтвержденным коронавирусом.

«У него было временное ухудшение состояния, на сутки его перевели в реанимацию. За это время взяли все анализы. Состояние стабилизировалось — и его направили в профильное инфекционное отделение, где он лежит сейчас. Состояние здоровья стабильное, средней степени тяжести», – цитирует источник портал Е1.

Напомним, Дегтярев ранее подтверждал наличие проблем со здоровьем, однако он не пояснял, с чем именно эти проблемы связаны.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью