У John Deere в России новый Президент

Источник: ИА DairyNews
На пост Директора по продажам подразделения сельскохозяйственной техники John Deere в России с 1 января 2013 назначен Арне Бергман
У John Deere в России новый Президент
С 1 января 2013 г. Арне Бергманн назначен Директором по продажам подразделения сельскохозяйственной техники John Deere в России. На этом посту Арне Бергманн сменил Джо Барретта, назначенного ранее управляющим директором подразделения John Deere Financial в Люксембурге. 

Россия является одним из ключевых рынков для John Deere на территории СНГ и одной из основных точек роста в регионе Европы, Африки и Ближнего Востока. В своей новой роли господин Бергманн будет руководить работой подразделения по продаже сельхоз техники в России. В зону его ответственности также будет входить дальнейшее развитие стратегии компании “Дилер завтрашнего дня” в странах СНГ. Особое внимание будет уделено запланированному к 2014 году двукратному увеличению количества дилерских центров и работе с крупными стратегическими клиентами сельскохозяйственной техники. 

Господин Бергманн закончил в 1994 университет города Гёттинген в Германии, в 1997 году получил докторскую степень в области лесного хозяйства. Арне Бергманн пришел работать в компанию Timberjack  в 1999 году, где занимал ряд должностей с возрастающей ответственностью в отделах продаж и маркетинга в подразделении строительной и лесозаготовительной техники. В марте 2004 года Арне был назначен на должность Генерального директора по розничным продажам техники в Швеции, а в апреле 2007 года получил повышение, заняв пост Директора по продажам и маркетингу строительной и лесозаготовительной техники в странах Европы. 

Арне Бергманн женат и воспитывает троих детей. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью