Тюменцы заинтересовались новинками от компании «Золотые луга» на продовольственной ярмарке фестиваля «Время Побед»

Источник: The DairyNews
Более 150 кг молочной продукции компании «Золотые луга» приобрели тюменцы за три дня работы ярмарки местных товаропроизводителей, которая проходила в Тюмени в рамках фестиваля «Время Побед». Наибольшей популярностью пользовались кисломолочные напитки торговой марки «Живи ЗдорОво» и творог со сметаной в удобном контейнере, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Продовольственные ярмарки работали на различных городских площадках 27, 28 июня и 1 июля. Местные предприятия предлагали тюменцам и гостям города широкий ассортимент продовольственной продукции: молочную, мясную, рыбную продукцию, кондитерские изделия, мороженное, иван-чай и конфеты. 

Популярностью на ярмарке пользовалась молочная продукция компании «Золотые луга». Шатры с товарами от производителя в течение трех дней можно было найти у школы № 63, гимназии №12 и лицея №81. Покупатели разбирали свежую и натуральную продукцию торговых марок «Живи ЗдорОво» и «Золотые луга»: масло, творог, молоко, ацидофилин, наринэ, биопростоквашу и многое другое.

Наибольшим спросом у гостей фестиваля пользовались кисломолочные напитки «Живи Здорово», которые сочетают в себе приятный вкус, пользу для здоровья и удобную для перекуса упаковку. Также тюменцы оценили новинку компании – творог в контейнере: традиционный и обезжиренный со сметанкой. 

Покупатели приобретали свежую «молочку» по выгодной цене, со скидкой, при этом интересовались новинками и акциями от производителя. Жителям Тюмени рассказывали о сервисе бесплатной доставки молочной продукции на дом или в офис от компании «Золотые луга». Сделать заказ можно на сайте https://dostavka.zolotie-luga.ru/ из полного ассортимента торговых марок «Золотые луга», «Ситниковское» и «Живи ЗдорОво», а товар привозят уже на следующий день – напрямую с завода. 

Примечательно, что многие тюменцы не только слышали о возможности доставки, но и успели сделать заказы. Интернет-доставка набрала популярность во время периода самоизоляции в регионе, но даже после снятия части ограничений горожане не отказываются от удобного сервиса. Тем более, что на сайте действует программа лояльности, которая позволяет копить баллы за каждый заказ и оплачивать ими следующие покупки, а в социальных сетях регулярно появляются промокоды на продукты в подарок.

Результатами продовольственной ярмарки остались довольны и товаропроизводители, и тюменцы. Одни получили возможность презентовать свою продукцию и получить обратную связь от потребителей, другие – запастись местной продукцией высокого качества по хорошим ценам. 

Отметим, работа площадок компании «Золотые луга» на ярмарке была организована с соблюдением мер эпидемиологической безопасности и социальной дистанции. Покупатели и продавцы находились в масках, пользовались перчатками, а оплата товаров проходила бесконтактным способом.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью