Тюменцы смогут приобрести свежую молочную продукцию на гастрономическом фестивале «Время Побед»

Источник: The DairyNews
В Тюмени 27 и 28 июня, а также 1 июля на территории школ города пройдёт гастрономический фестиваль «Время побед». В числе участников - компания «Золотые луга», один из крупнейших производителей молочной продукции в Сибири и на Урале, сообщили The DairyNews в пресс-службе компании.

Площадки фестиваля начнут работу с 8:00 и будут открыты до 17:00. Всего тюменцев ждёт 17 подобных точек. Шатры «Золотых лугов» расположатся у школы № 63 (ул. Широтная, 181а) и гимназии №12 (ул. 50 лет Октября, 41). Компания представит продукцию торговых марок «Живи ЗдорОво» и «Золотые луга»: масло, творог, молоко, ацидофилин, наринэ, биопростоквашу и многое другое. Тюменцы смогут приобрести вкусную и полезную молочную продукцию по приятным ценам. 

Работа площадок компании «Золотые луга» будет организована с соблюдением мер эпидемиологической безопасности и социальной дистанции. Горожан призывают брать с собой медицинские маски и перчатки.   

На территории фестиваля тюменцев ждут предприятия общественного питания и ведущие сельхозтоваропроизводители региона. Отметим, что также в Тюмени начнут работу 80 праздничных ярмарок «Покупай тюменское!». Все мероприятия организованы в рамках общегородского фестиваля «Время побед», стартовавшего 25 июня.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью