Тюменский молочный завод подтвердил качество масла, сыра и творога

Источник: The DairyNews
Тюменское предприятие ООО «ММК «Исеть-Молоко» подтвердило качество масла, сыра и творога, о чем свидетельствуют данные регионального Россельхознадзора, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ведомства.

В сообщении Россельхознадзора говорится: «Был проведен отбор проб (образцов) продукции, произведенной молокоперерабатывающим заводом ООО «ММК «Исеть-Молоко». Всего отобрано и направлено на лабораторные исследования в ФГБУ «Новосибирская МВЛ» 5 проб молочной продукции: масло сливочное, творог, сыр. Полученные результаты исследования показали, что все образцы соответствуют качественному составу, заявленному производителем».

Следует добавить, что данный производитель состоит в «Списке честных», а его продукция была многократно исследована.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью