Тюменские продукты питания презентуют на выставке в Болгарии

Источник: t-l.ru
Продукты питания от тюменских производителей будут представлены на Международной выставке пищевой индустрии INTERFOOD & DRINK - 2019 в Софии 6-9 ноября, сообщает пресс-служба регионального центра поддержки экспорта.

Тюменские предприниматели представят свои товары наряду с 1 тыс. 200 компаниями со всего мира.

На территории выставочного комплекса Inter Expo Center для делегации Тюменской области будет построен общий коллективный стенд размером 24 кв. метра. При этом у каждой компании появится отдельная информационная стойка с фирменным логотипом. Ожидается, что за время выставки стенды участников посетят не менее 24 тыс. гостей и покупателей, включая бизнес-делегации из Италии, Венгрии и Индии.

Интерес выставки для болгарских и иностранных компаний, бизнес-делегаций и торговых представительств ежегодно растет. В 2019 году организаторы INTERFOOD & DRINK '2019 ожидают более 1 тыс. 200 брендов, которые расположатся в шести выставочных залах.

Выставка представляет собой передовую бизнес-площадку для обмена опытом и инновационными подходами в производственных процессах, а также для участия в конференциях, конкурсах, презентациях, семинарах и деловых встречах.

Тематики выставки INTERFOOD & DRINK '2019:

• Продукты питания (кондитерские и шоколадные изделия, растительные масла, оливки и оливковые продукты, консервы и полуфабрикаты, джемы, специи, сухофрукты, орехи, мороженое, свежие фрукты и овощи, крупы, мед и продукты пчеловодства);

• Напитки (чай, кофе, растворимые напитки, минеральная и родниковая вода, соки, сокосодержащие напитки, альтернативы молоку);

• Пищевые добавки, ароматизаторы, эмульсии, красители, стабилизаторы, ингредиенты;

• Машины и технологии для производства и обработки, конвекционные плиты, средства для профессиональной уборки, упаковочные машины, системы розлива для очистки и обработки питьевой воды, очистки природных, технологических и сточных вод;

• Складское оборудование, складские системы и решения для внутренней логистики;

• Упаковка (пластиковые ящики, коробки, поддоны, упаковки, бумажные пакеты, наклейки).

Подробную информацию об актуальных для экспортеров мероприятиях и значимых событиях в сфере внешнеэкономической деятельности можно получить в Центре поддержки экспорта Тюменской области.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью