Тюменская область: Обезжиренное молоко - новый продукт от местного производителя

Источник: t-l.ru
Компания «Золотые луга» представляет новинку - обезжиренное молоко местного производства.
О полезном источнике роста, силы, здоровья и ума - молоке - мы слышим с самого детства. Здоровый рацион питания никак не может обойтись без его ценных свойств. Однако любители низкокалорийных продуктов зачастую пренебрегают молочными продуктами, тем самым лишая свой организм полезных веществ.  

Торговая марка «Золотые Луга» пополнила ряд молочных продуктов с низким содержанием жирности и предлагает вашему вниманию молоко м.д.ж. 0,5% в пэт-упаковке. Кроме того, напомним, что компания выпускает и другие продукты с низким содержание жира, это: 1% кефир, обезжиренный творог, а также сметану с м.д.ж. 10%. Все продукты производятся без добавления каких-либо заменителей молочного белка и жира. 

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью