Творог ООО «Дмитрогорский молочный завод» завоевал золото на «WorldFood Moscow»

Источник: The DairyNews
ООО «Дмитрогорский молочный завод» завоевало золото на «WorldFood Moscow». В номинации «Молочная продукция, включая консервы и мороженое» золотые награды получила творожная продукция ООО «Дмитрогорский молочный завод»: творог рассыпчатый 0%, творог рассыпчатый 9%, творог 9% и творог 5% торговой марки «Искренне Ваш», сообщили The DairyNews в пресс-службе ГК «Агропромкомплектация».

Продукция ООО «Курский мясоперерабатывающий завод», выпускаемая под брендом «Ближние Горки», была также высоко оценена экспертной комиссией. В номинации «Мясная продукция, включая консервы» золотая медаль была присуждена мясу для запекания «Карбонад в классическом соусе», а серебряные медали завоевали «Бекон для жарки», «Фрикадельки» и «Котлеты Домашние».

В категории колбасных изделий серебряную награду конкурса завоевала колбаса сырокопченая «Салями Итальянская» под брендами «Ближние Горки» и «Дмитрогорский продукт», а бронзовые награды получили сальтисон «Фермерский» и язык варено-копченый «Деликатесный» торговой марки «Дмитрогорский продукт».

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью