Тульский молочный комбинат принял участие в празднике, посвященном Дню защиты детей

Источник: newstula.ru
1 июня в Центральном парке им. Белоусова состоялся праздник, посвященный Дню защиты детей.
Тульский молочный комбинат не остался в стороне и принял в нем самое активное участие, ведь повод и вправду заслуживает внимания.


Все желающие, а их, поверьте было много, могли попробовать продукцию, уже так успевшую полюбиться маленьким тулякам, это продукция серии ВитаМилка, производства Тульского молочного комбината.


На детской площадке ТМК работали аниматоры, с которыми все желающие детишки могли отправиться в увлекательное путешествие на загадочную планету ВитаМилка и получить фирменные подарки. Кроме того, все без исключения, могли сфотографироваться со всеобщей любимицей, коровой-космонавтом ВитаМилка. А семья из Тулы, в одной из номинаций в конкурсе наряженных колясок, получила специальный приз от ВитаМилки – настоящий телескоп. Теперь они сами смогут всей семьей смотреть на звезды и попробовать найти, где же находится та самая планета - ВитаМилка, которую так любят дети!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью