«Тульский молочный комбинат»: Мы не занимаемся фальсификацией продукции

Источник: tsn24.ru
АО «Тульский молочный комбинат» опроверг информацию о фальсификации сливочного масла.

Ранее появилась информация, что в Липецкой области был обнаружен продукт с этикеткой тульского предприятия. Экспертиза показала, что масло – подделка.

Как пояснили на предприятии, история с этим маслом началась еще весной, а продукт, найденный в одном из соцучреждений Липецкой области, не имеет отношения к тульскому заводу.

– Мы писали письмо в их Роспотребнадзор. В ходе разбирательств установили, что торговцы продали фальсификат с этикеткой «Тульского молочного комбината», – рассказала корреспонденту ИА ТСН24 директор по маркетингу предприятия Елена Артемова. – Мы не занимаемся фальсификацией продукции, наоборот, стараемся противодействовать этому – проводим различные экспертизы.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью