ЦРПТ усиливает работу ситуационного центра маркировки

Источник: The DairyNews
Несмотря на ограничения, связанные с пандемией COVID-2019, и с учетом критичности вопроса, ЦРПТ увеличит численность инженеров в ситуационном центре, специалисты которого контролируют все инциденты в государственной информационной системе маркировки, в том числе системе мониторинга движения лекарственных препаратов, сообщили The DairyNews в пресс-службе организации.

Необходимость усиления работы ситуационного центра возникла в связи с ростом количества маркируемой продукции, поступающей в оборот. В связи с этим оператор принял решение о сохранении работы инженерного персонала в офисном режиме и о дополнительной мобилизации дежурных в ситуационный центр.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью