ЦРПТ и Союзмолоко будут регулярно отвечать на вопросы молочников о маркировке

Источник: The DairyNews
Специалисты Центра развития перспективных технологий (ЦРПТ) и Национального союза производителей молока (Союзмолоко) будут регулярно в онлайн режиме отвечать на вопросы молочников, которые присоединяются к системе обязательной маркировки молочной продукции, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт Союзмолоко.

Первая секция “Маркировка молочной продукции. Q&A” пройдет в 12.00 4 марта в формате Zoom-встречи.

Отвечать на вопросы представителей бизнеса будут руководитель товарной группы "Молоко" ЦРПТ Алексей Сидоров и генеральный директор Союзмолоко Артем Белов. Модераторами встречи выступят руководитель проектов ТГ молоко ЦРПТ Юлия Кузьмина и директор по связям с общественностью Союзмолоко Мария Жебит.

В рамках встречи планируется обсудить преимущества различных способов нанесения кодов и основные трудности предприятий, особенности работы с разными типами упаковки, а также уровень подготовки всех участников товаропроводящей цепи.

Оперативные новости читайте в телеграм-канале The DairyNews

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью