Цифровая маркировка не нужна так же, как и «Меркурий», - Алексей Крысанов

Источник: The DairyNews
В ходе конференции «Как построить завод?» руководитель компании «Алтайские сыровары» Алексей Крысанов рассказал о нецелесообразности введения цифровой маркировки, пишет The DairyNews.
Цифровая маркировка не нужна так же, как и «Меркурий», - Алексей Крысанов

Эксперт заявил о надежде на то, что цифровую маркировку не введут,  «она бесполезна, как и система ветеринарной сертификации «Меркурий».

- К счастью, наша компания не участвует в пилотном эксперименте, так как мы не сильно большая организация, чтобы тратить деньги на цифровую маркировку. Затраты на нее нецелесообразны. Главный минус цифровой маркировки в том, что она также не нужна, как и «Меркурий», - заключил Алексей Крысанов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью