Три причины посетить стенд компания Alltech на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018»

Источник: The DairyNews
Компания Alltech примет участие в выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2018», которая пройдет на ВВЦ с 30 января по 1 февраля.  Если вы профессионал в животноводстве и заинтересованы в здоровье и продуктивности животных и бизнеса, рассказываем 3 причины, почему стоит посетить стенд А505 компании Alltech.

На стенде А505 будут работать эксперты по здоровью и кормлению животных, которые ответят на актуальные вопросы животноводов:


  • Как с помощью кормления можно добиться максимальной реализации генетического потенциала животных?

  • Как снизить зависимость от антибиотиков без потерь в продуктивности?

  • Как увеличить продуктивность и улучшить качество мяса, снижая ввод микроэлементов?

  • Как обеспечить стабильную продуктивность и высокое качество молока?

  • Как продлить продуктивный период кур-несушек до 100 недель?


Также специалисты Alltech по микотоксинам  расскажут о новом экспресс-сервисе для непрерывной защиты от микотоксинов Alltech RAPIREAD. Он показывает степень контаминации кормов микотоксинами и определяет возможные потери на ферме, производственной площадке или комбикормовом заводе «здесь и сейчас». С 2018 года экспресс-сервис RAPIREAD является элементом программы менеджмента микотоксинов Alltech. Прямо на стенде вы можете договориться о выполнении сервиса на вашем предприятии.

Еще на стенде Alltech появится новый бренд, за которым стоят знания и опыт двух лидеров рынка. Они объединились для решения современных задач в области кормления и здоровья животных. Приходите и узнайте о новых возможностях для вас.

Как нас найти: Москва, ВВЦ, павильон 75, зал А, стенд A505.

Время работы выставки: 30 и 31 января с 10 до 18 часов; 1 февраля с 10 до 16 часов.

До встречи на выставке «ЗЕРНО-КОМБИКОРМА-ВЕТЕРИНАРИЯ-2018»!

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью