Тренды в пищевой индустрии, которые грозят перевернуть мир, представят эксперты Поток Интер на Агропродмаш 2017

Источник: The DairyNews
9-13 октября в Москве, в Экспоцентре на Красной Пресне пройдет международная выставка Агропродмаш 2017, в рамках которой будет представлена новейшая разработка компании Поток Интер – типовое решение по обеспечению микробиологической чистоты воздуха на предприятиях пищевой промышленности на базе технологии «Поток».

Ежедневно на стенде Поток Интер (23С30, 2 павильон, 3 зал) будут проходить презентации, во время которых эксперты расскажут, как розничные сети ужесточают требования по сроку годности продукции и какие выходы есть у производителей. Будут представлены конкретные кейсы внедрения в производственных помещениях систем обеззараживания воздуха «Поток», которые увеличивают срок годности без манипуляций, представляющих опасность для персонала на производстве и конечных покупателей.

Из презентаций вы узнаете о распространенных заблуждениях про воздух, ключевых трендах в обеспечении биобезопасности пищевой продукции, в частности, о подходах к комплексному обеспечению безопасности всей цепочки продовольственных поставок (Food supply chain safety). 

По данным исследования британского журнала Food Manufacture Group, к потерям первого этапа добавляются, потери продукции в процессе первичной обработки, хранения, поставки в супермаркеты, при нахождении в домашних хозяйствах. Эти формы потерь и отходов составляют 780 млн. тонн во всем мире, или 16% всех произведенных калорий. В этом году сохранился большой объем отзывов, и эта тенденция не исчезнет в ближайшее время. Новые технологии выявляют проблемы по всей цепочке поставок. Компании, способные быстро и эффективно использовать новые технологии, вооруженные необходимыми данными, будут раньше других готовы управлять цепочками поставок, потенциальными отзывами и воздействием на своих клиентов.

9 октября, 15:00

Птица и мясопереработка: как увеличить срок годности продукции?

Спикер: Сергей Синяев, менеджер по развитию бизнеса

10 октября, 15:00

5 распространенных заблуждений про воздух

Спикер: Евгений Кобзев, к.б.н., заведующий лабораторией

11 октября, 12:00

5 распространенных заблуждений про воздух

Спикер: Евгений Кобзев, к.б.н., заведующий лабораторией

11 октября, 16:00

Птица и мясопереработка: как увеличить срок годности продукции?

Спикер: Сергей Синяев, менеджер по развитию бизнеса

12 октября, 12:00

Мировые тренды в обеспечении биобезопасности продукции

Спикер: Евгений Кобзев, к.б.н., заведующий лабораторией

12 октября, 16:00

Как увеличить срок годности молочной продукции?

Спикер: Сергей Синяев, менеджер по развитию бизнеса


Участие в мастер-классе бесплатное по предварительной регистрации:

Наталья Смирнова
+7 495 025 20 20
n.smirnova@potok.com

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью