Трехканальную направляющую для кормов представила фирма «Пеннеманн»

Трехканальную направляющую для кормов представила фирма «Пеннеманн». Здесь речь идет о механической направляющей для распределения сухого корма в рамках многофазного кормления на три кормовых кругооборота, что до сих пор было возможно только для двух кормовых кругооборотов. Тем самым, данная конструкция является существенной инновацией по сравнению с существовавшей техникой. Это сокращает время прохождения кормовой цепочки и/или повышает пропускную способность. Компактная конструкция экономит место благодаря отказу от второй машины.
Здесь речь идет о механической направляющей для распределения сухого корма в рамках многофазного кормления на три кормовых кругооборота, что до сих пор было возможно только для двух кормовых кругооборотов. Тем самым, данная конструкция является существенной инновацией по сравнению с существовавшей техникой. Это сокращает время прохождения кормовой цепочки и/или повышает пропускную способность. Компактная конструкция экономит место благодаря отказу от второй машины.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью